Вилочный погрузчик Feeler FB16A
Страна-изготовитель: Китай
Высота подъема: 3-6 м
Грузоподъемность: Уточняйте у менеджера
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Feeler |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | FB16A |
| Масса | 2.95 т |
| Эксплуатационная мощность | 8.2 kW |
| Длина | 2.23 м |
| Ширина | 1.07 м |
| Высота | 2.1 м |
| Радиус поворота | 1.98 м |
| Тип двигателя | аккумулятор |
| Напряжение | 48 V |
| Шины ведущие (размерность) | 6.5-10-10PR |
| Шины поворотные (размерность) | 5.0-8-10PR |
| Максимальная скорость подъема вилки | 270/350 mm/s |



