Вилочный погрузчик Feeler FB35A
Страна-изготовитель: Китай
Высота подъема: 3-6 м
Грузоподъемность: 3.5 т
Цена*: 1 200 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Feeler |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | FB35A |
| Масса | 5.5 т |
| Эксплуатационная мощность | 11 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 2.528 м |
| Ширина | 1.225 м |
| Высота | 2.18 м |
| Радиус поворота | 2.43 м |
| Тип двигателя | аккумулятор |
| Напряжение | 80 V |




