Вилочный погрузчик Caterpillar GC25K HP
Страна-изготовитель: Америка
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: Уточняйте у менеджера
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Оборудование | Автопогрузчик вилочного типа |
| Модель | GC25K HP |
| Скорость перемещения | 16.9 km/h |
| Скорость подъема | 34.1 m/min |
| Источник энергии | Gas and LP Gas V/AH |
| Скорость опускания стрелы | 29.9 m/min |
| Макс. высота вилки | 4.1148 м |
| Right Angle Stack | 2.4003 м |




