Вилочный погрузчик Still RX 60-30L
Страна-изготовитель: Германия
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: 3 т
Цена*: 1 100 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Still |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | RX 60-30L |
| Масса | 5.097 т |
| Эксплуатационная мощность | 16,3 kW |
| Длина | 3.493 м |
| Ширина | 1.198 м |
| Высота | 2.175 м |
| Радиус поворота | 2.185 м |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 700 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 23 x 10-12 |
| Шины поворотные (размерность) | 18 x 7-8 |
| Колея передних/задних колес | 0.95/0.9 м |
| Колесная база | 1.74 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0,45/0,55 mm/s |
| Максимальная скорость движения | 19/20 km/h |
| Длинна вил | 1 м |
| Макс. высота подъема | 3.02 м |




