Вилочный погрузчик Nichiyu FB28-75
Страна-изготовитель: Япония
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: 2.75 т
Цена*: 1 100 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Nichiyu |
| Оборудование | Вилочный электропогрузчик серии FB |
| Модель | FB28-75 |
| Эксплуатационная мощность | 12.0 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 2.34 м |
| Высота | 2.11 м |
| Радиус поворота | 2.06 м |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение | 48 V |
| Максимальная скорость подъема вилки | 250/410 mm/s |
| Максимальная скорость движения | 13.0/15.0 km/h |
| Дорожный просвет | 0.11 м |



