Вилочный погрузчик Nichiyu FB14-75
Страна-изготовитель: Япония
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: 1.35 т
Цена*: 800 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Nichiyu |
| Оборудование | Вилочный электропогрузчик серии FB |
| Модель | FB14-75 |
| Эксплуатационная мощность | 9.5 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 1.965 м |
| Высота | 2.11 м |
| Радиус поворота | 1.71 м |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение | 48 V |
| Максимальная скорость подъема вилки | 340/540 mm/s |
| Максимальная скорость движения | 14.0/16.0 km/h |
| Дорожный просвет | 0.11 м |




