Вилочный погрузчик Mitsubishi FB45
Страна-изготовитель: Япония
Высота подъема: 3 м
Грузоподъемность: 4.5 т
Цена*: 1 700 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Mitsubishi |
| Оборудование | Автопогрузчик вилочный (газовый) |
| Модель | FB45 |
| Масса | 6.95 м |
| Эксплуатационная мощность | 23.5 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 3.98 м |
| Ширина | 1.34 м |
| Высота | 2.32 м |
| Радиус поворота | 2.45 м |
| Угол наклона | 6/8 |
| Тип двигателя | аккумулятор |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 840 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 250-15 |
| Шины поворотные (размерность) | 21 x 8-9 |
| Колея передних/задних колес | 1.12/0.95 м |
| Колесная база | 2 м |
| Размеры вил | 0.05 x 0.125 x 1.15 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.33 / 0.45 m/s |
| Максимальная скорость движения | 15 / 16.5 km/h |
| Свободный ход | 0.15 м |
| Дорожный просвет | 0.12 м |




