Вилочный погрузчик Mitsubishi FB35K PAC
Страна-изготовитель: Япония
Высота подъема: 3.3 м
Грузоподъемность: 3.5 т
Цена*: 1 200 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Mitsubishi |
| Оборудование | Автопогрузчик вилочный (газовый) |
| Модель | FB35K PAC |
| Масса | 5.375 т |
| Эксплуатационная мощность | 20 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 3.647 м |
| Ширина | 1.23 м |
| Высота | 2.259 м |
| Радиус поворота | 2.23 м |
| Угол наклона | 6/8 |
| Тип двигателя | аккумулятор |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 600 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 250-15 |
| Шины поворотные (размерность) | 18x7-8 |
| Колея передних/задних колес | 0.99/0.898 м |
| Колесная база | 1.69 м |
| Размеры вил | 0.045 x 0.125 x 1.07 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.40 / 0.55 m/s |
| Максимальная скорость движения | 16.5 / 18.0 km/h |
| Свободный ход | 0.1 м |
| Дорожный просвет | 0.11 м |




