Вилочный погрузчик Jungheinrich EJD K18
Страна-изготовитель: Германия
Высота подъема: 1.66 м
Грузоподъемность: 1.8 т
Цена*: 900 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Оборудование | Электротележка/штабелер+консоль управления |
| Модель | EJD K18 |
| Масса | 0.754 т |
| Эксплуатационная мощность | 2,2 kW |
| Центр тяжести | 0.6 м |
| Длина | 0.66/0.73 м |
| Ширина | 0.72 м |
| Радиус поворота | 1.49/1.56 м |
| Напряжение | 24 V |
| Колея передних/задних колес | 0.508/0.362 м |
| Колесная база | 1.38/1.45 м |
| Размеры вил | 0.055 x 0.19 x 1.19 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0,15/0,23 m/s |
| Максимальная скорость движения | 5/5,2 km/h |
| Передние колёса | 0.23x0.07 м |
| Задние колеса | 0.085x0.11 м |




