Вилочный погрузчик Jungheinrich EFG 430k
Страна-изготовитель: Германия
Высота подъема: 3.1 м
Грузоподъемность: 3 т
Цена*: 1 100 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | EFG 430k |
| Масса | 5.29 т |
| Эксплуатационная мощность | 18,5 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 2.3 м |
| Ширина | 1.198 м |
| Высота | 2.24 м |
| Радиус поворота | 2 м |
| Угол наклона | 6/8 |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 560-620 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 250/60-12 |
| Шины поворотные (размерность) | 200/50-10 |
| Колея передних/задних колес | 0.95/0.94 м |
| Колесная база | 1.575 м |
| Размеры вил | 0.045 x 0.125 x 1.15 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.43/0.6 m/s |
| Максимальная скорость движения | 19/20 km/h |
| Свободный ход | 0.15 м |
| Высота мачты | 3.8 м |




