Вилочный погрузчик Jungheinrich EFG 216k
Страна-изготовитель: Германия
Высота подъема: 3 м
Грузоподъемность: 1.6 т
Цена*: 900 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | EFG 216k |
| Масса | 3 т |
| Эксплуатационная мощность | 11.5 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 1.887 м |
| Ширина | 1.06 м |
| Высота | 2.04 м |
| Радиус поворота | 1.548 м |
| Угол наклона | 7/7 |
| Напряжение | 48 V |
| Емкость АКБ | 625 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 18 x 7-8 |
| Шины поворотные (размерность) | 140/55-9 |
| Колея передних/задних колес | 0.904/0.176 м |
| Колесная база | 1.357 м |
| Размеры вил | 0.04 x 0.1 x 1.15 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.49 / 0.6 m |
| Максимальная скорость движения | 16 / 16 km/h |
| Высота мачты | 3.56 м |




