Вилочный погрузчик Hyundai DX20
Страна-изготовитель: Южная Корея
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: Уточняйте у менеджера
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Оборудование | Автопогрузчик вилочного тип |
| Модель | DX20 |
| Эксплуатационная мощность | 44.88 kW |
| Длина | 2.55 м |
| Ширина | 1.155 м |
| Высота | 2.13 м |
| Колесная база | 1.65 м |
| Эксплуатационная масса | 3.688 т |
| Рабочий объем | 2995 cub.cm |
| Двигатель | Perkins 740-30 (Diesel) |
| Дорожный просвет | 0/0 м |
| Источник энергии | 12/100 V/AH |
| Нагрузка на переднюю ось | 0/0 т |
| Нагрузка на заднюю ось | 0/0 т |
| Центр приложения массы/груза | 0.5 м |
| Крутящий момент | 1600 rpm |
| Частота вращения | 2400 rpm |




