Вилочный погрузчик EР 40
Страна-изготовитель: Болгария
Высота подъема: 3 м
Грузоподъемность: 4 т
Цена*: 1 400 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| БУ | Да |
| Производитель | Balkancar |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | EР 40 |
| Масса | 6 т |
| Эксплуатационная мощность | 16,8 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 2.9 м |
| Ширина | 1.3 м |
| Высота | 2.22 м |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 440 AH |
| Шины ведущие (размерность) | 250-15 |
| Шины поворотные (размерность) | 6,50-10 |
| Колея передних/задних колес | 1.05/0.961 м |
| Колесная база | 1.83 м |
| Размеры вил | 0.045 x 0.12 x 1.15 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.23/0.28 m/s |
| Максимальная скорость движения | 11/12 km/h |
| Радиус поворота (внешний) | 2.59 м |




