Вилочный погрузчик Daewoo B30X
Страна-изготовитель: Южная Корея
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: 3 т
Цена*: 1 100 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | B30X |
| Масса | 5.287 т |
| Эксплуатационная мощность | 15.5 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 2.46 м |
| Ширина | 1.19 м |
| Высота | 4.47 м |
| Угол наклона | 6°/9° |
| Тип двигателя | аккумулятор |
| Напряжение | 80 V |
| Емкость АКБ | 600 AH |
| Шины ведущие (размерность) | 23x10-12, 16PR |
| Шины поворотные (размерность) | 18х7-8, 16PR |
| Колея передних/задних колес | 0.945/0.998 м |
| Колесная база | 1.679 м |
| Размеры вил | 0.045 x 0.125 x 1.05 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 350/600 mm/s |
| Максимальная скорость движения | 15.5/17.0 km/h |
| Радиус поворота (внешний) | 2.153 м |
| Дорожный просвет | 0.132 м |




