Вилочный погрузчик Clark GEX 20s
Страна-изготовитель: Германия
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: 2 т
Цена*: 900 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Clark |
| Оборудование | Электропогрузчик вилочный |
| Модель | GEX 20s |
| Масса | 3.409 т |
| Эксплуатационная мощность | 15,2 kW |
| Центр тяжести | 0.5 м |
| Длина | 3.159 м |
| Ширина | 1.122 м |
| Высота | 2.06 м |
| Радиус поворота | 1.728 м |
| Угол наклона | 6/6 |
| Напряжение | 48 V |
| Емкость АКБ | 625 Ah |
| Шины ведущие (размерность) | 200/50-10 |
| Шины поворотные (размерность) | 15х4,5-8 |
| Колея передних/задних колес | 0.915/0.87 м |
| Колесная база | 1.42 м |
| Размеры вил | 0.04 x 0.1 x 1.07 м |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.35 / 0.5 m/s |
| Максимальная скорость движения | 15,0/16,0 km/h |



