Вилочный погрузчик Cesab (toyota) R214
Страна-изготовитель: Италия
Высота подъема: 4.4 м
Грузоподъемность: 1.4 т
Цена*: 800 000 ₽
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Cesab (toyota) |
| Оборудование | Ричтрак |
| Модель | R214 |
| Эксплуатационная мощность | 7.4 kW |
| Напряжение | 48 V |
| Емкость АКБ | 310-620 Ah |
| Максимальная скорость подъема вилки | 0.27 / 0.42 m/s |
| Максимальная скорость движения | 10/11.2 km/h |



