Вилочный погрузчик Caterpillar GC35K
Страна-изготовитель: Америка
Высота подъема: Варьируется
Грузоподъемность: Уточняйте у менеджера
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Оборудование | Автопогрузчик вилочного типа |
| Модель | GC35K |
| Скорость перемещения | 20.12 km/h |
| Скорость подъема | 34.14 m/min |
| Источник энергии | Gas and LP Gas |
| Скорость опускания стрелы | 32.92 m/min |
| Макс. высота вилки | 4.6482 м |
| Right Angle Stack | 2.6924 м |




