Экскалатор-погрузчик XCMG WZ30-25
Страна-изготовитель: Китай
Масса кг: 9500
Глубина копания мм: 4500
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя кВт | 65 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 8000Х2200Х2250 мм |
| Модель двигателя | YC4B90 |
| Высота выгрузки | 2650 мм |
| Макс. скорость | 33 км/ч |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Максимальное вырывное усилие | 60 кН |
| Объем переднего ковша | 1 м3 |
| Колесная база | 2600 мм |



