Экскалатор-погрузчик KOMATSU WB70A-1
Страна-изготовитель: Япония
Масса кг: 5650
Глубина копания мм: 3675
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя кВт | 52,8 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 5270x1850x2660 мм |
| Модель двигателя | KOMATSU 4D98E-FA |
| Макс. скорость | 39 км/ч |
| Объем переднего ковша | 0,31 м³ |
| Колесная база | 2150 мм |
| Радиус поворота | 4380 мм |
| Топливный бак л. | 70 |
| Гидравлический бак л. | 65 |



