Экскалатор-погрузчик JCB 214
Страна-изготовитель: Великобритания
Масса кг: 6827
Глубина копания мм: Уточняйте у менеджера
Цена*: По запросу
Характеристики
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя кВт | 68.6 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 7190x2450x3530 мм |
| Модель двигателя | JCB 444 |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Объем переднего ковша | 1,1 м³ |
| Колесная база | 2210 мм |
| Топливный бак л. | 160 |
| Гидравлический бак л. | 127 |
| Ширина погрузочного ковша мм. | 2349 |




